Здравствуйте,меня зовут Мусатова Татьяна Александровна. Я являюсь организатором,руководителем и воспитателем домашнего детского садика »     Кораблик». Я закончила математический факультет МГПИ им.В.И.Ленина и работала в школе учителем математики. Любовь к детям и выбранному предмету помогают мне в подготовке наших воспитанников к школе,а наш садик смело можно назвать садиком с математическим уклоном.

А это Иванова Лилия Александровна — воспитатель у малышей.

Наш физрук и классный повар — Лебедев Владимир Викторович.

Шахматами и ИЗО с  ребятами занимается Николаев Иван Андреевич. Выпускник Самарского государственного архитектурно-строительного университета, факультет дизайна, специальность – графический дизайн. Первый разряд по шахматам (2010 г.)

А хореографией — Котов Юрий. КМС по фигурному катанию(танцы на льду),студент Московской академии физической культуры.

Музыкальный руководитель — Горбачева Людмила Сергеевна.Выпускница факультета инструментального исполнительства Московского государственного института культуры, специальность – сольный исполнитель, преподаватель по флейте .Ранее окончила отделение оркестровых духовых инструментов и отделение фортепиано Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, квалификация – артист-инструменталист, исполнитель, концертмейстер, преподаватель, руководитель творческого коллектива, артист ансамбля, оркестра.Лауреат межрегиональных конкурсов, концертирующий исполнитель.